Расшифровка кардиограммы болит сердце часто

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецистит, убрана миома матки
Здравствуйте, часто болит сердце, боли в груди, шее, отдаёт в лопатку в правую сторону, низкое давление артериальное, раздражительность, нервозность плохой сон.,.,. Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Опасно ли это для здоровья. .? Головные боли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ ничего опасного нет. Если боли возникают при физической нагрузке, обратитесь к кардиологу для осмотра.