Расшифровка гистологии родинки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад удалила как мне казалось родинку, врач посмотрев в дерматоскоп сказал, что всё хорошо с ней, он сказал что это скорее всего кератома(выросла где-то года 3 назад, меня не беспокоила, не чесалась и не кровила, находится в неудобном месте, на линии бюстгалтера) . Но вот пришёл анализ биопсии, но что-то меня в нём смущает, диагноз который там стоит и моя родинка на вид внешне они вообще не похожи. Что дальше делать даже не знаю, может гистология плохо проведена или материал вообще не отправляли на анализ? Посоветуйте пожалуйста как быть. Фото предоставлю.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 19:08
Здравствуйте. По фото образование вполне сочетается с гистологией