Расшифровка гемастозиограммы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: 3 раза болел пневмонией
Здравствуйте, я сдал анализ крови на коагулологические исследования (из-за повышенного фибрина в урологическом мазке). Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты:
Фибриноген - 3.26
Тромбиновое время - 21.8
Протромбиновое время - 13.8
Протромбин - 97%
МНО - 1.02
Антитромбин III - 109.0
АЧТВ - 49.3
Насколько я понимаю, у меня повышены значения тромбинового времени и АЧТВ. О чем это свидетельствует? Нужно ли еще сдавать какие-то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-02 17:36
Здравствуйте.
Показатели не превышают критических, повода для беспокойства не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Антон 2015-09-02 20:10
Спасибо большое!