Расшифровка функции внешнего дыхания

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня аллергическую бронх астма, делала фвд, помогите понять заключение: после пробы с спльбутамолом: нарушение биомеханики дыхания 1 степени по типу инструкции центрального отдела ВГДП, обусловленное необратимым компонентом. Помогите расшифровать о чем речь, заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-30 16:58
Здравствуйте, bagi208! После пробы с сальбутамолом может быть расшифровка: " Проба отрицательная". "Проба положительная, прирост ОФВ 1 (столько-то процентов) ". Что у вас написано - спросите написавшего.
bagi208 2018-10-30 17:25
То Есть. Вы не можете мне сказать, что они имели ввиду в заключение?
bagi208 2018-10-30 17:26
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-30 18:02
Показатели неплохие, расшифровку уточните у написавшего - непонятно.