Расшифровка флороценоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа флороценоз. Это сейчас норма, на грани или уже надо предпринимать какое-то лечение? Я очень волнуюсь. К гинекологу попаду не скоро, а очень хочется понять общую картину.
Заранее спасибо!
Теги: анализ флороценоз норма показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-01 12:18
Добрый день, Аннастасия.
Данные показатели в пределах нормы, нет необходимости в лечении.