Расшифровка анализа флороценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, добрый день. Получила результаты анализа флороценоз (рцп). Но к врачу попасть сейчас не могу, так как запись на неделю вперёд. Помогите, пожалуйста, до посещения врача определить, что не в порядке с нормами анализа. Или всё в норме? Волнуюсь. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 19:25
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза. Вам необходимо лечение