Расшифровка фемофлора

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проходила лечение уреаплазма, сдала повторно анализы на фемофлор, пришли анализы: уреаплазма - не обнаружено, но вот показатели Lactobacilius spp 7.5Lg 100% и Gardnerella vaginālis prevotella bivia porphyromonas spp 4.5 LG 0.1%, нужно ли лечение? Партнёру тоже необходимо сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 22:37
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение
Платная консультация
Людмила 2022-03-30 17:53
Спасибо за ответ. А через какой период времени можно начать лечение (прошёл месяц как я лечилась от уреаплазмы)
Людмила 2022-03-30 17:58
Партнёру так же необходимо лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 08:44
Уже можно начинать и партнёру тоже