Расшифровка Фемофлор 16, интересует 4 строчка особенно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Получила анализы на фемофлор 16. Подскажите, пожалуйста, расшифровку?
Назначал врач совместно с тестом квант 21. Его результаты пока жду.
На осмотре сказала, что у меня большая эрозия. Ждём результаты всех анализов и потом только на прием.

Пошла к врачу, так как полгода назад перестала пить гормональные Медиана. Стали сильно выпадать волосы и появляться прыщи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-03-28 08:17
Спасибо большое за ответ!