Расшифровка Фемофлор 16 болезненный половой акт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Проблема на протяжении 4 лет. Планирую вторую беременность. Сданы анализы на инфекции метод пцр (уреаплазма парвум положительно+гарднерелла положительно). Лечение: вобензим, вильпрафен, эпиген интим спрей. После лечения контрольные анализы не сдавали. При половом контакте больно с права. Трансвагинальное Узи хорошее. При лечении вильпрофеном болевых ощущений не было(с право). Решили обновить анализы фемофлор 16. Помогите расшифровать анализ. Какие дальнейшие действия принять?
Теги: расшифровка фемофлор 16, эпиген гарденелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:55
Здравствуйте. Кандидоз, уреаплазмоз, тенденции к нарушениям флоры. Рекомендуется лечение
Платная консультация
Мария 2018-05-18 19:04
По какой причине не помог вильпрафен? Стоит ли лечить гарденелез метронидазолом, орнидазолом? (работа связанна весь день с возджением автомобиля), а побочные очень сильные. Не усилиться ли кандидоз при таком лечении? Какие дополнительные анализы стоит сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:07
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Мария 2018-05-18 19:11
1. По какой причине не помог вильпрафен?
2. Стоит ли лечить гарденелез метронидазолом, орнидазолом? (работа связанна возджением автомобиля), а побочные очень сильные.
3. Не усилиться ли кандидоз при таком лечении?
4. Какие дополнительные анализы стоит сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:12
1. Не всегда это 100% помогает. Иногда нечувствительность.2. Да.3. Так нужно противокандидозные добавить.4. Более ничего
Платная консультация
Мария 2018-05-18 19:14
Спасибо!