Расшифровка Фемофлор

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Пожалуйста, помогите расшифровать результаты анализа Фемофлор.
Жалоб никаких нет, однако красные столбики настораживают
Требуется ли лечение (местное/общее)? Насколько все критично? И достаточно ли в этом анализе информации для постановки диагноза или надо сдать что-то еще?
ps
Посмотрела нормы Лактобактерий, должно быть 85-90%, у меня указано всего 12-17%, но при этом "столбик" зеленый. Поясните, пожалуйста.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 17:19
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение