Расшифровка ЭКГ, высокая ЧСС, рекомендации

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет. Избыточный вес около 15 кг. Вредные привычки - курю 1 пачку сигарет в день. Не пью алкоголь, не принимаю наркотики, принимаю витамины Компливит.
Здравствуйте, уважаемый Кардиолог!
Мне сделали ЭКГ и сказали - в принципе всё нормально. Буду долго жить! Назначили "Конкор Кор" из-за высокой ЧСС. Пожалуйста, детальнее расшифруйте ЭКГ. Есть ли над чем поработать? Моё давление в покое 110-70.

Большое спасибо за Ваш ответ!
С уважением,
Илья.
Теги: экг девушки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-04 10:56
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо, но лечение назначают при наличии симптомов. Какие жалобы?