Расшифровка ЭКГ. Сжимает сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 неделю лёгкие сжимающие боли в области сердца под левой грудью, сделал ЭКГ. Помогите расшифровать! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Дмитрий по ЭКГ норма, связаны ли боли с физ нагрузкой?
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-29 12:19
Здравствуйте! Нет. При физических нагрузках боли нет. Иногда сижу и немного покалыывает. Возможно лёгкое? Переболел короновирусом год назад.
Нет Дмитрий это межреберная невралгия, сердечные боли наоборот сильнее при физ нагрузках