Расшифровка ЭКГ, результат

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дайте комментарии по результатам ЭКГ, опасно ли то, что замечено на ЭКГ? Связаны боли груди уже 3 месяца с этим? Нужно ли делать Эхо, если делал уже 3 месяца назад? И вот беспокоят перебои, когда они случаются, аж дыхание перебивает, это экстрасистолы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-23 09:00
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо. УЗИ повторять не нужно. Да, это похоже на неопасную экстрасистолию.