Расшифровка экг помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Очень переживаю, что то не так. У меня тахикардия, сказали на фоне низкого гемоглобина, сейчас гемоглобин поднялся, а тахикардия так и осталась. Последнее время чувствую дискомфорт в области грудной клетки. Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 22:22
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо, нужно проверить щитовидную железу.