Расшифровка ЭЭГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ: очаговой и эпилептиформной акт-ти не зарегистрировано. Умеренные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера; ириттация корковой ритмики передних отделов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-06 07:17
Обычно заключения трактуют в контексте жалоб. ЭЭГ используется только для обнаружения эпиактивности. Здесь её нет. Вариант нормы.