Расшифровка ээг онлайн

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были приступы паники тревоги поставили нервоз, лежал в больнице неврологии, там делал ЭЭГ вот заключение: заключение умеренно дифузорные изменения б. Э. А. Головного мозга, проявляющиеся дезорганизацией коркового ритма с признаками ирритации подкорково диэнцефальных структур. Подкорковые пароксизмы нарастают при проведении функиональных проб.
Очагов медленной активности не выявленно.
Типичные эпи комплексы не зарегистрированны.
Коментарий: обращает внимание единичный генерализованный разряд острых волн на фоне ГВ.
Что то вроде на ЭЭГ не так?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 11:38
Поведите повторную ЭЭГ, да, и рекомендую МРТ головы и шеи
Александр 2014-12-05 16:33
Уже делал, в этом году 3 раз, все хорошо, ретроцеребрелярная киста, но мне про нее сказали забыть) так как она скорей всего врожденная.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 14:12
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.