Расшифровка заключения ЭЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Помогите пожайлуста расшифровать ЭЭГ. Ребенку 6 лет.

Диффузные изменения коркового ритма с преобладанием нерегулярной полиморфной активности тета- и альфа-диапазонов, в сочетании с билатеральными вспышками отстрых тета-волн в передне-центральных отделах. Зональные различия не выражены. Признаки дисфункции срединных структур; возможно повышение судорожной готовности мозга
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:49
Здравствуйте. К сожалению у нас нет детского невропатолога на портале, а Вам необходима консультация именно детского невропатолога. Рекомендую обратиться к доктору на очное обследование.