Расшифровка биохимии

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полип в желчном пузыре, герпис на губах часто бывает, цистит хронический.
Здравствуйте, помогите расшифровать биохимию. Переживаю что повышены Тромбоциты. УЗИ боюшднй полости сделала все в норме, на днях смотрю мочевой и сдаю анализ мочи, какие ещё провести исследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-07 21:28
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Единственное- превышение холестерина. По этому поводу обратитесь на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.