Расшифровка b-ХЧГ и РАРР-А

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, показания РАРР-А 1,73 а b - ХЧГ 57135 срок беременности 12-13 недель прокоментируйте пожалуйста. Первый анализ показал что есть какое-то превышение нормы, предложили сделать анализ через прокол брюшной полости
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-18 14:20

Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.