Расшифровка анализа РАРР-А и ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ в 12 недель на рарр-а и bХгч результат таков рарр-а 4,70мЕд/мл. BХгч 45,70нг/мл. Насколько это выше нормы. И на сколько это опасно. Помогите расшифровать. По узи все в норме. Ни каких отклонений не выевлено.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-20 21:31
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Если в заключении есть еще какие-то данные, то предоставьте его полностью.