Расшифровка анализов, проблема шетавитной желези

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, дочке 6месяцав и 2 неделки я кормила грудю и у меня отсутствовали месячние, но 3недели назад я перешла на смесь и грудю кармило всё реже, сейчас перестала кормит уже 2дня но месячных всё равно нету. По ночам я начала задахнутся не какой препарат не помогает, сказали сдавать гармонии так как горло в порядке, лёгкие тоже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-19 13:57
Здравствуйте, Ани.
Функция щитовидной железы у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ани 2021-08-20 19:02
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-20 19:09
Пожалуйста, здоровья Вам.