Расшифровка анализов при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Беременность 12 недель. Сдала мазок на чистоту. Написали с поликлинике что анализ не в норме. Сказали 6 дней ставить свечи клотримазол. А что именно не в норме не написали. Я переживаю на сколько это серьёзно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 12:21
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для Вашего состояния. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-05-19 16:46
Вам, большое спасибо за ответ