Расшифровка анализов на флору и не только

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень вас прошу расшифровать мои анализы. У меня идет подготовка к беременности, было три выкидыша, к врачу просто еще не скоро идти, а я не пойму свои результаты и боюсь что все серьезно. Очень вас прошу, расшифруйте пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-16 17:48
Милена! Расшифровкой анализов чисто гинекологического профиля занимается гинеколог. Адресуйте свой вопрос гинекологу.