Расшифровка анализов и причина

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Было воспаление желчи (камни), инсульт был пару лет назад
Здравствуйте, подскажите почему могут быть такие анализы? Дедушка перестал неделю назад есть и мало пьёт. Обратились к врачу, но врач кроме он наверно собрался умирать ничего не сказал. Также врач говорил и 2018г. Но он все жив. Подскажите пожалуйста поповоду анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-05 22:42
Здравствуйте.
В анализе имеется гиперхромная анемия. Для выявления ее причины и назначения грамотного лечения вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. Показано исследование костного мозга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктор 2020-09-05 23:00
Спасибо Вам большое!