Расшифровка анализов и консультация

Спрашивает: Эли
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и что с этим делать? Может что то пропить нужно? Ребенок со школы сдавали анализы, результаты выдали на руки. Там где подчёркнуто сказали привышение нормы.
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 16:06
Добрый день.
Такие изменения могут быть при недостатке жидкости, после болезни, при интенсивных занятиях спортом. Почему сдавали анализ?
Эли 2020-02-03 19:56
Добрый вечер. Анализы сдавали по окончании 11 класса, болезней перед анализами не было, спортом в данное время не занимается уже пол года. Можно узнать Ваши рекомендации? Что лучше принимать? И как повлиять на ситуацию?
Спасибо заранее????????
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 20:38
Необходимо больше пить жидкости.