Консультация по анализу крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, не могли бы проконсультироваться по анализу крови. Ребенок, девочка, возраст 1.7. заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2018 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-31 21:45
Добрый день.
Такое может быть при обезвоживании, вирусной инфекции. Но чтобы разобраться точнее, нужно указывать нормы лаборатории, в которой делали анализ.
Всего доброго.
Ole8383 2018-08-01 13:27
Добрый день, спасибо за ответ. Тромбоциты у нас всегда повышены. И я не дала попить о банку перед сдачей крови. А другие показатели - это не страшно? Или все же бежать к врачу? Заранее спасибо. (Прекреплю фото)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 20:59
Анализ сдавали на фоне здоровья? Высыпаний на коже нет?
Ole8383 2018-08-02 23:26
Сдавали через месяц после больницы. В больнице оказались с пневманей и хламидий в лёгких. Лечились в больнице 17 дней и дома ещё 14. На данный момент у ребенка коньюктевид. Были 2 раза у офтальмолога. Сей час долечиваемся. Кожные покровы все время были чистыми. Но сей час, буквально 2 день на щеках диатез. Подозрение, аллергия на препарат от коьюктивита. На предыдущее лекарство тоже была аллергическая реакция, но более сильная, по этому поменяли.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-03 22:10
По анализу крови - есть признаки аллергической реакции, инфекции.
Но конъюнктивит и диатез это объясняют.
Ole8383 2018-08-04 17:06
Спасибо большое. Тогда долечимся конъюнктивит и через недлею пересдадм ианализ. Ещё раз спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-04 20:47
Всего доброго.