Расшифровка анализов и что это может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, беспокоило боль горле осип голос была не большая температура 37. пару дней потом прошла врачи поставили хр тонзилит при болезни горла пила лекарства от желудка у меня гэрб пью рабелок итомед ребагит. Постоянно коасное горло сдала анализы 22.04 пришёл хороший анализ а 26.04 какой то странный приболела уже больше недели анализы сдавала ничего не беспокоило скажите пожалуйста что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-27 11:42
Здравствуйте.
В анализе от 26.04- нейтрофилез. Это возможный воспалительный признак.
Показано лечение у ЛОР, контроль общего анализа крови через 10-14 дней.
Всего хорошего.