Расшифровка анализа при боли в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моя дочка немного приболела, насморк, боль в горле, температуры, кашля нет, сдали анализ крови, подскажите пожалуйста, что в анализе плохого, вижу что не все в норме. Принимаем Амиксин и Полидекса в нос капаем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-23 09:11
Добрый день.
Небольшие изменения, связанные с воспалительным процессом, такое может быть при боли в горле и простуде.
Изменения не критические, переживать нет причин.