Расшифровка анализов флороценоза и NCNT

Спрашивает: didyuka1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать полученные результаты анализов по флороценозу и NCMT (результаты анализов во вложении). На основании полученных результатов требуется ли лечение или показатели в норме? На сегодняшний день беспокойств по здоровью не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:13
Здравствуйте. По результатам вам показано комплексная антибактериальная, противовоспалительная терапия.