Расшифровка анализов если планировать беременность
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! Цикл 27 дней до начала следующих, сдавала на 5 день фсг 5.56 мМе/мл (фолликулиновая фаза 3.85-8.78) лг 3.06мМе/мл (фолликулиновая фаза 2.12-10.89), эстрадиол 105.13пг/мл (фолликулиновая фаза 27-122), пролактин 16.07 нг/мл (3.34-26.72), антимюллеров гормон 0.731нг/мл (1-10.6) На 22 дц Ттг 1.66мкМЕ/мл, прогестерон 10.55 нг/мл. Проходила узи на 8дц матка длина 50мм, передний-задний размер 48мм, ширина 40мм, форма овал, миометрий однородный, м-эхо длина 2мм, эндометрий толщина 2мм, правый яичник 23/22/21мм, тонкая капсула, визиализируеся множественный образования диаметр 1-3мм, левый яичник 25/26/28 тонкая капсула, визиализируеся множественные образования диаметр 1-4 ми, пространство малого таза- свободной жидкости нет. Аборты не делала, предохраняться, сейчас встал вопрос о детях, каковы мои шансы учитывая возраст? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, судя по УЗИ у вас признаки поликистоза яичников, вы обследования гормонально?