Расшифровка анализов. Боль в груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мол чел 34 года выпивал алкоголь ночью, утром сильная тахикардия120-135 боль в груди каждые от 30 секунд до 2-3-4-5 минут. Резко накатывает и резко отпускает. Боль не сильная, похожа на холод и отдает в зубы в нижние. Экг в порядке. На сколько. Информативен экг? Если были бы проблемы с сердцем аппарат отобразил бы? Ирасшифруйте, будте любезны анализы, нет ничего «криминального»на них?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

14 ответов

Здравствуйте Ирина, экг информативно в плане таких острых состояний как например инфаркт, если вы говорите что экг в нормп то инфаркта нет точно
Платная консультация
Оксана 2021-04-17 17:55
Вот экг
Оксана 2021-04-17 17:59
Вы не видите ничего подозрительного?! Медики оказались озлобленные, толком даже ответа не дали. Нормальное ли экг
ЭКГ и анализы в норме, пусть пьёт побольше жидкости, аспирин можно принять, боль в левой половине груди? Давление какое?
Платная консультация
Оксана 2021-04-17 18:07
Боль именно в сердце! На невралгию эти боли не похожи! В самом центре груди давление было около 140/93. Разгрыз 3 таблетки корвалола тахикардия не прекратилась. От сильной тахикардии может болеть сердце?!
Да от тахикардии такое тоже может быть, скорая только экг сделала? Помощь не оказали? Нужно принять ещё конкор 5 мг, он и пульс и давление снизит
Платная консультация
Оксана 2021-04-17 18:17
На момент приезда скорой давление было 125/95 дали анаприлин. Вот всегда у человека после приема алкоголя оочень высокий пульс. Ни у кого в окружении после приема алкоголя так пульс не подскакивает сильно
Оксана 2021-04-17 18:41
Не сильно, но поменьше ударов в минуту стало, да.
Оксана 2021-04-17 18:46
Затылок вот болит теперь, наверное после сильного стресса. Пил утром аспирин,3 корвалола, анаприлин
Таблетку можно выпить какую нибудь от головной боли? Спазмалгон к приперу?
Оксана 2021-04-17 19:53
Спасибо большое! И вот крайний вопрос пожалуйста можно задам!? Какое давление считается опасным?! Какое нужно сбивать!? Вот выпили половинку спазмолгона, теперь давление поднялось 140/90
Такой коктейль из таблеток сегодня был, если еще капотен выпить чтоб сбить его?!
Оксана 2021-04-17 19:55
Поплохело вот(Очень чувствителен к давлению. Дышать тяжелее стало, тяжесть в груди