Расшифровка анализа ТТГ жен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в молочной железе обнаружили фиброаденому. Маммолог посоветовал сходить к эндокринологу. Сделали УЗИ щитовидной железы, в заключении написано, что патологий нет. Сдала кровь на тиреотропный гормон. Пожалуйста, расшифруйте анализ, норма это или нет и что в этом случае делать. Эндокринолог в отпуске до конца сентября. Результат 1.600 мкМЕ/мл. Референсный интервал 0.270-4.200
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 12:27
Здравствуйте, Татьяна.
Результат анализа у Вас совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.