Расшифровка анализа цитология пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно было жжение, зуд, в общем цистит. Было при мочеиспускание кровь. Гениколог назначила анализы. 2 анализа сделали быстро, моча была плохая. И вот вчера пришла цитологическое исследование микропрепарата тканей влагилеща. Помогите расшифровать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-22 10:19
Здравствуйте!
Сильное воспаление. Необходимо лечение