Расшифровка анализа при температуре и рвоте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера вечером у дочки заболел живот в области пупка, поднялась температура 37,7. Не спадает. Рвота ночью 5 раз. Стул в норме. Не могу сказать, что ребёнок активный. Аппетит есть. Диагноз отправление. Назначено: регидрон, смекта, Арбидол. Анализ крови прилагаю. Помогите расшифровать результат, пожалуйста. P. S 2 недели назад был фарингит, 3 месяца назад- коронавирус
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По общему анализу крови 4сть нейтрофильный сдвиг. Как сейчас самочувствие у ребёнка?