Расшифровка анализа на все инфекции

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать тест на все анализы. Был на приеме у врача - уролога., поставил диагноз Кандидоз, хотя в листе ФЕМОФЛОР СКРИН в графе 4. Candida- написано, что отсутствуют. Назначенное лечение:
обработка хлоргексидином 2 раза в день, таблетки Гайро, поливитамины и полиоксидоний. Верно ли поставлен диагноз и назначено лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-16 17:08
Выявлена гарднерелла и еще несколько условных патогенов. Поливитамины и полиоксидоний не обязательны