Тератоозспермия расшифровка анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал спермограмму, мар тест и фрагментацию. Мар тест и фрагментация хорошие. Со спермограммой диагноз - вискозипатия и тератозооспермия. Результаты прикрепляю.
Подскажите, возможно ли с таким диагнозом зачать малыша?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-09 21:05
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Иван 2021-02-10 20:41
Это бесплодие? Не много не понял.
Естественная беременности с такими показателями маловероятна