Расшифровка анализа на патогенные грибы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сегодня с сыном ходили сдавать анализы на патогенные грибы. Сыну 2 года. В прошлом году у него был микоз туловища, вылечили. Но через год снова появились красные шелушащиеся пятна. Заранен огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 23:07
Здравствуйте!
Патологический грибок найден.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.