Помогите расшифровать анализ крови! Спасибо

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, врач сказала сдать, а до врача не добраться никак, постоянно как понервничает высыпает как сыпь на коже и чешется помогает зиртек но не надолго, может то конечно нервное, но может это какая нибудь инфекция, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-13 19:08
Здравствуйте
Судя по анализу - выявлены антитела к хеликобактеру пилори. Необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Степан 2017-11-13 21:30
Спасибо