Расшифровка анализов крови на гормоны

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала анализы крови на гормоны, так как мне сказал дерматолог сдать анализы потому что у меня угревая сыпь, так вот сегодня я сходила и получила анализы и хотела бы узнать у вас, всё ли в порядке с моими анализами и что это значит вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:21
Здравствуйте , Елизавета !
По этим анализам - норма.
Желательно сделать ещё свободный тестостерон на 5 - 7 день МЦ.
Лизавета 2018-03-16 08:15
Свободный тестостерон я сделала, сегодня пойду забирать анализ
Лизавета 2018-03-17 18:20
Здравствуйте, ещё раз, у меня к вам вопрос, я сдала свободный тестостерон и получила результат 5.4 пгмл. В интернете я посмотрела, что это получается он повышен, можете пожалуйста рассказать, что значит этот результат?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 12:39
Посетите гинеколога очно.

Может быть гиперандрогения, показано лечение!