Расшифровка анализа на HLA при бесплодии

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы с супругой прошли 2 эко, результата нет, отправили на анализ HLA, результат HLA-DQA1 риск 301 и 501, HLA-DQB1 риск 201 и 302, DRB1 риск 03 и 04. Выявлена полноразмерная последовательность HMGбокса гена SRY.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-09 12:58
Здравствуйте,
1. Вы упоминаете о двух разных анализах. Предоставьте бланки заключений.
2. Сформулируйте вопрос.
И желательно знать базовую информацию - возраст обоих, историю берменностей, причину ЭКО.