Расшифровка анализа hla-типирование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня было две замерших беременности. Сроком до 12 недель. Проходим обследование. Так как к врачу сейчас нет возможности попасть хотелось бы, чтобы вы помогли расшифровать анализ. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-06 21:58
Здравствуйте,
Вы сделали бессмысленный, бесполезный анализ.
А рекомендации в лучшем случае бесполезны.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-06 22:04
Нам посоветовали сделать ЛИТ. Я так пон маю смысла тоже нет?
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-06 22:28
Я же говорю, эта рекомендация в лучшем случае - бесполезна.
Многочисленные исследования показали, что вероятность наступления удачной беременности, у женщин получающих такую терапию составляла 31%, а у тех, кто получал плацебо (то есть, ничего) - 41%.