Расшифровка анализа на хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хгч. Тесты положительные, врач на осмотре написала беременность малого срока, но порекомендовала сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов. Помогите расшифровать первый результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 11:48
Здравствуйте! По очень странному результату беременности нет.
Переслайте в платной лаборатории
Платная консультация
Ольга 2022-01-28 11:55
А почему результат странный? Что не так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 11:59
Он низкий. Не соответствует беременности, и не понятны восклицательные знаки
Платная консультация
Ольга 2022-01-28 12:02
А буква К перед анализом не означает что результат переводится в тысячи?
И может ли вообще хгч быть в диапазоне, как у меня? 1-5? Или должна быть конкретная цифра
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 12:03
Длина быть конкретная цифра, никаких диапазонов. Обычно в гос. Сфере нет обозначения "к" как тысяча, это эк жаргон
Платная консультация
Ольга 2022-01-28 12:10
Нет, мне только завтра сдавать, а я в панике. Вот заключение гинеколога
Последние месячные были 20 декабря. Цикл 28 дней.
Ольга 2022-02-01 13:20
Здравствуйте. Да. передали по вашему совету в инвитро. Результат 3321. Беременность подтвердилась