Расшифровка анализов ХГЧ и РАРР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, срок на момент сдачи 11-12 нед. Беременности. Двое абсолютно здоровых детей, роды проходили хорошо без осложнений, генетических проблем во время беременности не возникало. Мой врач направила к генетику, хочу услышать ваше мнение по моим результатам, заранее благодарна, результаты приложила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-04 07:18
А расчёт рисков вам проводили?
Юлия 2016-11-25 10:59
Да, проводили.
биохим. Рис+NT 1: 50
двойной тест 1: 50
возрасной 1: 197
трисомия 1: 9934
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:10
Здравствуйте! Упустил Ваш вопрос Василий Васильевич, извините. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова