Расшифровка анализов хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сдала анализ на хгч так как задержка 2 недели. Делала 3 теста положительно показали. Результаты сказали вечером на сайте. Я немогу расшифровать, всего одна цифра больше ничегр нет. Может ещё не готово. Подскажите пожалуйста.
Теги: результат хгч нмт, хгч новые медицинские технологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 17:31
Здравствуйте. Анализ не готов
Платная консультация
Яна 2019-06-14 17:47
Сейчас пришел готовый анализ результат 2203. Это беременна или нет?