Расшифровка анализа на Хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ:. 1. Интересует на хгч, результат 32212.48 это беременность? Почему там написано "хгч+? " Что значит "+" и "? "
2. Мог ли плацентарный полип повлиять на результат? Он появился за 1.3 года до беременности из-за ма. На момент сдачи было 7 акушерских недель. 3. И ещё результат 32212.48 это сколько от зачатия? Хочу понять когда у меня овуляция была. Па были за 39, за 21 и за 9 дней до сдачи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 17:05
Здравствуйте!
  1. Ничего не значит, это название анализа
  2. Мог
  3. По хгч срок не выставляется.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-10 17:43
Спасибо большое за быстрый ответ) а для 7 акушерских недель это нормальный результат? И ещё если можно спрошу, т. е. плацентарный полип вырабатывает Хгч? А до каких пределов? Могут быть даже такие значения (32212)?
Екатерина 2021-01-10 18:00
Я понимаю что по Хгч срок не ставят, но всё равно вряд-ли это 9дпо, даже с полипом? Как вы думаете?