Помогите расшифровать анализ хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сдавала кровь на хгч, мне прислали результаты, помогите пожалуйста расшифровать, я ничего в этом не понимаю. Результат 70,6, это что значит: беременна или нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:01
Здравствуйте. Беременность малого срока
Платная консультация
Елена 2020-10-14 15:02
Спасибо! Скажите пожалуйста, можно ли использовать при беременности Називин детский спрей, хотя бы один раз в день, когда становится заложен нос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 15:35
Не по адресу вопрос. Пожалуйста, на сайте есть ЛОР
Платная консультация
Елена 2020-10-15 09:52
Подскажите пожалуйста чем лечить молочницу при беременности?
Елена 2020-10-15 18:17
Спасибо! Ещё подскажите пожалуйста почему тянет низ живота при беременности малого срока (1-2 недели) до задержки? (беременность выявлена анализом хгч)