Расшифровка анализа на гельминтов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Ребенок болел, посоветовали сдать анализ. Все симптомы простуды прошли а покашливания остались. Ходили к ЛОР ВРАЧУ, сказал все нормально. Вот не могу понять что это все означает. А наш педиатр ушел в отпуск. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 21:44
Добрый день.
Этот анализ указывает, что антитела к гельминтам не обнаружены, то есть, их нет. Но вот повышенный иммуноглобулин Е говорит об аллергической реакции в организме.
Поэтому необходима консультация аллерголога.
Всего доброго.