Расшифровка анализа на антитела lgG

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела lgG, болела месяц назад, хотела выяснить, выработался ли у меня хороший иммунный ответ. И можно ли мне пока не делать прививку. Помогите пожалуйста найти ответ на эти вопросы.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Маргарита! Чтобы дать комментарий по антителам, требуется фото бланка анализа, который содержит комментарий по тест системе. Должен быть текст, вместо слов - см. Комментарий.
Платная консультация
Маргарита 2021-08-06 16:57
Здравствуйте, Елена Владимировна. Спасибо за ответ, прикрепила фото с информацией
Маргарита! У вас выявлены антитела защиты от ковид19. Но показатель низкий-15 Ед. Защита считается высокой при показателе пациента выше в 4 раза показателя тест системы. Показатель системы выше 10. Вам следует пройти ревакцинацию одной дозой любой вакцины.