Расшифровка анализа, mchc повышен

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня сдали ребенку кровь, очень пугают некоторые показатели rdw понижены, а mchc повышен. Насколько это опасно? Расшифруйте, пожалуйста, что можно сказать по нашей крови. Анализ прилагаю ю
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-09 21:59
Добрый день.
Такие показатели могут быть при недостатке жидкости в организме, могут быть после болезни. Ребенку нужно больше пить жидкости.