Расшифровка анализа крови срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть мой анализ крови. Что означает данные результат? Спасибо. Очень срочно нужен ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 11:36
Добрый день, у Вас в общем анализе крови есть воспалительный процесс.
Елена 2020-12-01 11:53
Скажите, пожалуйста, может ли это быть из-за молочницы. Сейчас лечу её, но анализ сдавала до начала лечения. Или причины в другом? Сдавала анализ на ПЦР, показал ДНК ВПЧ высокого канцерогенного риска (14 типов,
гены Е1/Е2/Е7), lg/10^5 клеток - 6,4. Клинически значимая, повышенная. Высокая вероятность наличия дисплазии.
Что мне делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 11:57
Нет, не может, нужно в динамике через 7 дней сдать повторно кровь будет.
Елена 2020-12-01 11:59
Поняла. Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 12:11
Пожалуйста, здоровья Вам.